Подскажите, как назвать работодателя?

Здесь можно пожаловаться

Подскажите, как назвать работодателя?

Сообщение монтажник » 22 июн 2012, 12:48

Я работал много лет в цехе по производству пластиковых окон, наш директор Белозубов А.Д. после того как стал депутатом просто оборзел, сначала уменьшил зарплаты в 2 раза, затем 3 месяца вообще не платил зарплату. В понедельник мы приходим на работу, а там все закрыто, висят замки, и видим объявление следующего содержания: «ООО Александровский дом банкрот. Долги и зарплату отдавать не чем, во избежание у вас проблем, прошу меня не беспокоить!»
Зарплату нам так никто и не выплатил.
Я живу в селе, в котором он депутат, Белозубов ведет себя с жителями села как с отбросами общества.
Подскажите, как наказать этого вора Белозубова Александра Дмитриевича, который забирает у людей заработанные копейки ведь у меня семья дети, жена мне их кормить надо.
Куда обратиться? Может у кого-то есть опыт борьбы с ворами и беспредельщиками как Белозубов А.Д.
Если Белозубов А.Д. депутата значит ему все можно??
Изображение
монтажник

Re: Подскажите, как назвать работодателя?

Сообщение Admin » 22 июн 2012, 22:09

Я извиняюсь, это какой район? Судя по префиксу это далеко не Рязань.
Admin
Site Admin

Re: Подскажите, как назвать работодателя?

Сообщение Romashka » 08 окт 2014, 17:31

В таких случаях вам обязательно нужно обращаться в службу защиты прав трудящихся
Территориальные органы Роструда по государственному надзору и контролю за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права
Государственная инспекция труда в Рязанской области
Контактный телефон: (4912) 76-25-71
E-mail: gitter@git.ryazan.ru
Когда Купидон пронзает нас своими стрелами, мы не чувствуем боли. Больно становится лишь тогда, когда он вырывает их обратно…
Romashka

Вернуться в Жалобная книга