УАЗ Патриот

Разговоры на автомобильные темы
Ответить
KirilMirr

УАЗ Патриот

Сообщение KirilMirr » 26 ноя 2016, 18:47

Друг собирается покупать УАЗ Патриот. Говорит ему понравилось, что в нем просторный салон, двигатель на 2,7 л и мощностью 134,6 л.с. Тот же налог на лошадиные не такой уж большой будет. Друг так хорошо описал все плюсы нового УАЗа, что я и сам загорелся. В каком салоне в Рязане его можно купить и сколько он будет стоить в классической комплектации?

Nikachka

Re: УАЗ Патриот

Сообщение Nikachka » 26 ноя 2016, 19:27

Я даже и не знала, что УАЗ начали делать действительно что-то приличное. Я так сказать приятно удивлена. Покупать УАЗ Патриот мы с мужем врядли будем покупать. Но вы если хотите берите. Нужно ж поддерживать отечественного производителя.

Admin
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Admin » 26 ноя 2016, 19:42

KirilMirr писал(а):Друг собирается покупать УАЗ Патриот. Говорит ему понравилось, что в нем просторный салон, двигатель на 2,7 л и мощностью 134,6 л.с. Тот же налог на лошадиные не такой уж большой будет. Друг так хорошо описал все плюсы нового УАЗа, что я и сам загорелся. В каком салоне в Рязане его можно купить и сколько он будет стоить в классической комплектации?
В Регионе 62 посмотрите

Antonio

Сообщение Antonio » 03 мар 2017, 16:10

Автомобиль вроде и не плохой, но за эти деньги можно и другие неплохие варианты посмотреть и приобрести.

Kolibri

Сообщение Kolibri » 04 мар 2017, 00:52

Antonio писал(а):Автомобиль вроде и не плохой, но за эти деньги можно и другие неплохие варианты посмотреть и приобрести.
Иномарки сейчас просто капец какие дорогие! А тут еще прочитала, что иномарки еще к середине весны в цене взлетят: http://www.alpari.ru/ru/analytics/revie ... _10012017/. Ну куда уже больше-то? Или специально так делают - поддерживают отечественного производителя?

Ответить

Вернуться в «Автомобильный форум»