Эмиграция за рубеж

Свой бизнес, идеи для бизнеса, реклама и PR

Эмиграция за рубеж

Сообщение Влад » 07 июн 2016, 11:07

В последнее время очень актуальной стала тема эмиграции за рубеж. Стабильность, зарплата в валюте, будущее для детей. Кто что думает по этой теме?
Влад

Re: Эмиграция за рубеж

Сообщение Nikachka » 09 июн 2016, 14:36

У меня знакомые куда только не поразъезжались.
Много знакомых в Польшу поехало, также просто работать подруга в Китай моделью уехала и еще одна знакомая в Америку в приемную семью, помогать по хозяйству и следить за детьми.
Nikachka

Сообщение Влад » 09 июн 2016, 14:59

Все разъезжаются. Может стоит перебороть страх и решиться?:)
Влад

Сообщение Nikachka » 10 июн 2016, 14:33

Я как-то даже об этом и не задумывалась. Я лучше буду стараться хорошо жить и здесь. А за границей нас никто не ждет и менталитет другой не зависимо от того, куда переезжать.
Например подруга, которая в Китае, ей не нравится еда. Также сладкого мало или оно какое-то не вкусное, кофе какое-то кислое.
В Америке девочка. она говорит, что в течении года поменяла 4 семьи. Дети ее не воспринимают и жалуються родителям просто так. Зная ее она очень спокойный и добрый человек, ее еще нужно попробовать взбесить. Или сильно выбешивают ее или дети придумывают. В итоге с программы проживания в семьях она ушла и теперь работает ассистентом в каком-то журнале, но возможно уже нелегально. Так как визу открывали ей для программы, а с нее она ушла. В любом случае такие моменты она может мне не рассказывать.
Только те, что в Польшу переехали более менее рассказывают нормально у них. Многие туда уехали учиться и там после остались.
Nikachka

Сообщение Adel » 23 дек 2016, 01:25

да уехать куда-то , лишь бы подальше
Adel

Сообщение Nelivan » 23 дек 2016, 08:53

Я не то что просто планирую когда-то уехать за рубеж, а уже досрочно навожу справки про многие страны Евросоюза и даже такие моменты как цены на недвижимость и их цена. Наиболее привлекательной страной можно по праву считать Австрию и потом еще Кипр. Кстати в Австрии таким образом реально получить ВНЖ.
Nelivan

Вернуться в Деловой форум