косметология + контрацепция?

Форум для девушек и женщин, Поделись своими проблемами, сплетнями
Ответить
luanda

косметология + контрацепция?

Сообщение luanda » 01 июн 2010, 13:42

Вчера косметолог после тщетных попыток вывести мне прыщи чистками и всевозможными пиллингами, предложила бороться с проблемой изнутри - сначала сдать анализы на гормоны, чтобы удостовериться, что это гормональный дисбаланс, и если это так, то взять в обиход новые низкодозированные ОК, которые с косметическим эффектом еще - вобщем и от беременности защитят и от прыщей помогут, говорит. Самый лучший в этом деле - бьютиконтрацетив Джес, он почти всем подходит, но окончательное назначение после анализов. Я чо пишу то все это - хочу полюбопытствовать, кто уже опробовал на себе! Есть такие?

Виктория-массаж

Re: косметология + контрацепция?

Сообщение Виктория-массаж » 13 мар 2012, 20:51

Здравствуйте всем! Я старательная, добросовестная массажистка с мед образованием. Хочу предложить вам свои услуги.
Работаю как у вас дома, так и у себя. На качество моих услуг жалоб никогда не было.
Провожу только лечебный массаж, антицеллюлитный не делаю, но могу сказать вам что отличаются они только обёртыванием после маасажа, которое вы и сами можете сделать не платя за это никаких денег.
Мой телефон 89537308108.
Сайт: http://vk.com/id157082842
Цены от 200р, звоните буду рада!

Romashka
Контактная информация:

Сообщение Romashka » 14 окт 2014, 15:41

Вообще очень дельный совет . По скольку сейчас в современное время много всяких безвредных ок. которые действительно могут решить вашу проблему. Но разумеется обязательно выбрать их с разрешения врача и после проведения анализов
Когда Купидон пронзает нас своими стрелами, мы не чувствуем боли. Больно становится лишь тогда, когда он вырывает их обратно…

Romashka
Контактная информация:

Сообщение Romashka » 22 ноя 2014, 19:57

Если уж тема о косметологии то тоже попытаюсь здесь спросить.
Собственно начали обсуждать с подругой тему вреда разных косметических средств на нашу кожу.
И вот интересует мнение на счет лаков для ногтей. Для примера, понравился отсюда такой гель-лак для ногтей. Он идет как базовый и еще, если не ошибаюсь, хорошо влияет на кутикулу. Кто каких критериев придерживается при выборе таких косметических средств?
Когда Купидон пронзает нас своими стрелами, мы не чувствуем боли. Больно становится лишь тогда, когда он вырывает их обратно…

assol

Сообщение assol » 04 дек 2014, 11:37

Romashka писал(а):Вообще очень дельный совет . По скольку сейчас в современное время много всяких безвредных ок. которые действительно могут решить вашу проблему. Но разумеется обязательно выбрать их с разрешения врача и после проведения анализов
Безвредные?? Да я от них поправляюсь как на дрожжях, хотя пишут, что никакого увеличения веса не должно быть..
Я бы не стала только из-за кожи пиши ок.

nyswa

Сообщение nyswa » 04 дек 2014, 13:29

я вообще заметила если не красить ногти,то они становятся более красивее

olyai

Сообщение olyai » 28 апр 2015, 00:26

я пробовала, точно такая же ситуация была. когда анализы сдала, оказалось, что один показательно в два раза выше нормы. начала пить таблетки гормональные, примерно через три месяца вообще все проблемы с кожи ушли. но когда я снова бросила, все вылезло, как и было...так и борюсь до сих пор с ними без таблеток и не особо результат есть(

Missdritte
Контактная информация:

косметология контрацепция

Сообщение Missdritte » 08 дек 2016, 23:25

Делала и рестилайн и ботокс и не один раз, перенесла все отлично Никаких побочек не было.

Влад

Re: косметология контрацепция

Сообщение Влад » 20 дек 2016, 11:35

Missdritte писал(а):Делала и рестилайн и ботокс и не один раз, перенесла все отлично Никаких побочек не было.
И как выглядишь?-)

Nikachka

Сообщение Nikachka » 13 фев 2017, 16:26

А я как-то всегда боялась таблетки гормональные пить.
Если есть проблемы с прыщами, то лучше не гормоны принимать, а улучшать микрофлору кишечника. Побольше молочного есть и поменьше сладкого и тогда со временем все восстановиться.

Ответить

Вернуться в «Женский форум»