Помогите!!!

Оставьте своё сообщение и мы поможем Вам
Ответить
Lazarevskaya

Помогите!!!

Сообщение Lazarevskaya » 05 мар 2014, 21:38

:cry_ing: :cry_ing: Здравствуйте,Рязанцы. Помогите,ищу Александра.
В 2008 году он работал на море в п.Лазаревское в Сочинском районе Краснодарского края спасателем в санатории (тогда он был детским лагерем) "Аврора".
Сейчас Саше примерно 26 лет(+-2года),у него светлые волосы,он ростом примерно 180-185 см.
О себе он рассказывал,что всю жизнь жил в Рязани,у него отец по профессии пилот самолета.Родных братьев и сестер у Саши вроде бы нет. К сожалению это и вся информация,которая у меня есть. Понимаю,что это все равно,что иголку в стоге сена,но надежда живет. Уже много лет.
Познакомились тогда и из-за дурацкой глупости потеряли друг друга,он просто уехал и все,ничего не осталось. Годы идут,жизнь идет своим чередом,но успокоиться не могу никак. Уже 5 с половиной лет я пытаюсь его отыскать,узнать как он,где он,что с ним.
Пожалуйста,если кто-нибудь знает Александра,хоть немного схожего по описанию с моим,помогите,сообщите ему,что я до сих пор ищу,может быть тихо по секрету и на ушко,но скажите ему об этом,пожалуйста, и,конечно же мне.
Имейл для связи: bessarabova.anastasiya90@gmail.com .

Влад

Re: Помогите!!!

Сообщение Влад » 06 мар 2014, 09:14

проще написать в этот санаторий, пусть по базам своим посмотрят кто у них работал, но это же 2008 год...6 лет прошло

Ответить

Вернуться в «Поиск людей»