Отзывы о магазинах

Отзывы пользователей форума основанные на личном опыте работы/общения с организациями нашего региона.
молодой

Re: Отзывы о магазинах

Сообщение молодой » 31 авг 2012, 08:23

dinamit писал(а): это как?))
смотрю на цены, по акции пуф сейчас стоит 1490р а раньше 4300р,

Продавая один диван в неделю и платить аренду+зарплату+себе оставить. Вот и получается 500% как с запчастями.

Alexei

Сообщение Alexei » 31 авг 2012, 15:29

dinamit писал(а):
Alexei писал(а): да сам видел цены ниже , по крайней мере мне так показалось) если хотите действительно по скидке купить то не откладывайте на потом покупки
это как?))
ну в смысле того что я до этого цены не видел, а если сравнивать с другими магазинами то тут дешевле)
да у пуфа самая большая скидка получается

dinamit

Сообщение dinamit » 31 авг 2012, 20:57

молодой писал(а):

Продавая один диван в неделю и платить аренду+зарплату+себе оставить. Вот и получается 500% как с запчастями.
думаете один диван в неделю? сомневаюсь, ладно если без акций ещё, а тут выручка у магазина должна быть неплохая

Стрекоза

Сообщение Стрекоза » 01 сен 2012, 12:39

молодой писал(а):

да ну вы зря) при мне пока я покупала 2 человека в кредит брали мебель там

Alexei

Сообщение Alexei » 01 сен 2012, 22:05

dinamit писал(а):
молодой писал(а):

думаете один диван в неделю? сомневаюсь, ладно если без акций ещё, а тут выручка у магазина должна быть неплохая
ну запчасти то может и да, но мебель то что? наоборот акции делают чтобы продать дешевле

dinamit

Сообщение dinamit » 02 сен 2012, 09:21

Alexei писал(а): ну запчасти то может и да, но мебель то что? наоборот акции делают чтобы продать дешевле
ну он образно наверное сказал, везде так)

молодой

Сообщение молодой » 02 сен 2012, 22:12

dinamit писал(а):
Alexei писал(а):
ну он образно наверное сказал, везде так)
dinamit писал(а):
Alexei писал(а):

Образно конечно сказал,сказать открыто как это называется правили форума запрещают.
Т.е. - "Привет всем,кто купил пуфик за 4300р., зато теперь вы знаете,что он стоит не дороже штукаря".

Samka

Сообщение Samka » 03 сен 2012, 13:19

Я лично никогда не была в Атроне , но и не пойду.Тем более не поведу туда своего ребенка для развлечений. Лично знакома с тамошними работниками для проведения досуга детей - это ужасные люди!

Alex.mironov

Сообщение Alex.mironov » 07 сен 2012, 14:36

Супер акция в салоне нижнего белья Le Mon!
Умопомрачительные скидки!
С 7 по 30 сентября скидки на купальники -50 %!!!!
Как говорится готовь сани летом, а купальник осенью!
Подробности на сайте http://www.lemon62.ru

Мы конечно не можем позволить себе такие же скидки, как на пуф, но 50 % - это очень и очень неплохо!

Александрр

Сообщение Александрр » 09 окт 2012, 13:29

Акция от компании "Аква-Комфорт"
Предлагаем специальные условия покупки на ванны и душевые кабины РАДОМИР.
Скидка 18% от цены завода производителя.
До 31 декабря припокупке гидромассажной ванны РАДОМИР серии "Стандарт" - подголовник в подарок.
До 31 декабря припокупке гидромассажной ванны РАДОМИР серии "Комфорт" - скидка 50% на аэромассаж.
Подробности на сайте http://www.h2o62.ru/?mod=cats&brand_id=124

Александр Николаевич

Сообщение Александр Николаевич » 10 окт 2012, 17:44

Ужасный магазин "Техносила",что на Есенина,13! 08.10.2012 года приобрёл там дочке мобильный телефон. По приезде домой обнаружил,что аппарат сильно тормозит,да и включаться начал через раз. 09.10.2012 года прямо с утра отправился в этот магазин,чтобы возвратить товар и вернуть свои денежные средства,но не тут-то было! Для начала меня направили к эксперту,которого я полчаса дожидался на его рабочем месте. Эксперт пояснил,что нужно по данному факту написать заявление, но "деньги не вернут,а произведут замену,при условии,что экспертиза установит,что телефон неисправен.". Пришлось написать заявление,но директор магазина,подошедшая ко мне пояснила,что денег своих назад я не получу" и предложила взять какой-нибудь другой товар на эту же сумму". Когда я сослался на ст.14 Закона о защите прав потребителей, директор мне ответила, что "у них такие правила"! Все это высказывалось в хамской манере.

Александр Николаевич

Сообщение Александр Николаевич » 10 окт 2012, 17:52

Поняв,что тратить нервы и время в "Техносиле" дальше бесполезно,отправился я в Комиссию по защите прав потребителей и прокуратуру,где и написал соответствующие заявления. Кстати,в Комиссии я встретил еще пятерых своих "товарищей по несчастью", которые тоже столкнулись с подобной ситуацией всё в той же "Техносиле". Так что,уважаемые форумчане,если не хотите тратить время,нервы и моральные силы,обходите за версту гипермаркеты "Техносила"-товар некачественный,а персонал абсолютно некомпетентный,разболтанный и хамоватый.

mariyna

Сообщение mariyna » 06 дек 2013, 20:21

Хочу поделиться с вами приятными впечатлениями от покупки в ANGELLO SCONTI. Зашла туда совершенно без цели. Увидела постельное белье, персонал подошел все подробно рассказали, объяснили. В общем, приобрела 2 подушки и отличное одеяло высочайшего качества и из натуральной шерсти. Подушки с овечьей шерсти, текстура очень мягкая и приятная, одеяло такое теплое и под ним совсем не жарко. Оно, оказывается, регулирует теплообмен и подходит для любого времени года. Собираюсь идти за пледом! Осталась довольна приобретением, всем рекомендую, кто интересуется натуральным и качественным товаром.

Ответить

Вернуться в «Отзывы: компании Рязани и Рязанской области»