Атрон-Сити

Отзывы пользователей форума основанные на личном опыте работы/общения с организациями нашего региона.
Ответить
Доброжелатель

Атрон-Сити

Сообщение Доброжелатель » 29 янв 2009, 17:48

Если кто читает это, то я бы хотел проинформировать о проблеме оплат товара поставщикам супермаркетом Атрон-Сити. Люди вообще не порядочные.О магазине сложилось только негативное впечатление.

Admin
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Admin » 30 янв 2009, 00:52

я в супермаркет атрона не хожу с тех пор, как после оплаты купленного товара, пакеты данного магазина, не выдержав пару бутылок пива, разом порвались, и содержимое оказалось на полу. жесть!!!-)

Milli
Контактная информация:

Re: Атрон-Сити

Сообщение Milli » 23 окт 2009, 14:36

Сама в юности работала в супер-маркетах, поэтому знаю что говорю
Сколько ни была в Атроне в супермаркете - вечно перепутанные ценники, вялые кассирши и проч. прелести...
В этом районе бываю редко, так что не критично :)
личный номер DR 001799

Влад

Сообщение Влад » 19 янв 2010, 13:45

Milli писал(а):Сама в юности работала в супер-маркетах, поэтому знаю что говорю
Сколько ни была в Атроне в супермаркете - вечно перепутанные ценники, вялые кассирши и проч. прелести...
В этом районе бываю редко, так что не критично :)
значит такое руководство у них

Юля

Сообщение Юля » 15 янв 2011, 14:42

Заходила в Атрон-Сити, с целью подобрать себе одежду. А именно, зашла в бутик SASSOFONO, о котором и пойдет сейчас речь. В этом бутике отвратительное обслуживание. Во время примерки вещей, продавец вела себя так, будто мне одолжение делала. Вела себя по хамски, отвечала на вопросы об одежде не охотно, будто бы не в магазин зашла, а к ней домой, и меня естественно не приглашали, всем своим поведением показывая: «Идите отсюда подальше, как вы мне все надоели, прервали меня от очень важного дела!», например, такого как рассматривать стразы на кофточках. После такого безразличия и надменного отношения, ни то, что в бутик не пойдешь, но и в сам Атрон заходить не хочется. В Рязани есть много других магазинов с приятным обслуживанием и лучше туда сходить, и остаться с хорошим настроением, даже если ничего не подошло.

А в самом супермаркете высокие цены, плохое обслуживание.

Admin
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Admin » 17 янв 2011, 10:52

Совсем не заботятся о покупателях и ни о чем не загоняются.

Клара
Контактная информация:

Сообщение Клара » 27 фев 2011, 06:59

Сейчас частенько захожу в супермаркет в Атроне, так как он круглосуточно...я конечно понимаю,что они может и устали,но работа есть работа.Пофиг им,что ты торопишься.И еще,который раз попадаю на продавщицу, которая раскрашена, как продавщицы в деревенском магазине лет 15 назад...аж мурашки от такого.

Ответить

Вернуться в «Отзывы: компании Рязани и Рязанской области»