Земельные участки в Подмосковье можно купить недорого

Покупка земельных участков в ближнем Подмосковье.
На сегодняшний день Подмосковье является наиболее быстро развивающимся регионом страны. И не только потому, что рядом Москва и ее жители стараются приобрести участок недалеко от столицы. А также как утверждают знатоки: земельные участки в Подмосковье можно купить недорого можно достаточно легко, только необходимо знать где их покупать. Так одна из компаний, которая выкупила достаточно много земельных участков оптом, а теперь распродает их в розницу называется «Русские народные дачи». Сайт этой компании находиться по адресу: poselokstroy.ru. Если зайти на сайт этой компании, то можно увидеть четыре предложения земельных участков в дачных поселках.
Что же это за участки? Преимуществ выбора именно этого участка несколько это:
  • Относительно небольшая цена участка всего 5500 рублей за сотку.
  • Предоставляется рассрочка по оплате при отсутствии процентов переплаты.
  • Относительно не далеко от Москвы (90-120) километров, на юг от столицы по комфортабельной трассе федерального значения М-4 «Дон». Добраться до участка, можно не напрягаясь на автомобиле за полтора часа.
  • Подготовленные коммуникации и инфраструктура поселков.
  • И самое главное это чистый воздух и прекрасный лесной массив, что сделает ваш отдых за городом просто замечательным.

При всем этом большое разнообразие участков, на различные вкусы дачников. Можно приобрести достаточно небольшой участок для строительства загородного дома и приусадебного места для отдыха размером в 9.5 соток или для любителей сельскохозяйственных увлечений участок большего размера до тридцати соток. Кроме этого компания имеет собственную строительную компанию «Поселкострой», которая занимается проектировкой загородных домов, а также их строительством.
Поэтому зайдя на закладку строительное компании можно подобрать себе домик для купленного участка. Причем стоит отметить что все варианты загородных домиков разделены на две категории это:
  • Садовые домики, отличаются в первую очередь небольшой площадью, и отсутствием основательного утепления на зиму, так как предназначены для использования в основном в летний сезон.
  • Дачные домики имеют больший размер и степень утепления и готовы выдерживать вместе с хозяевами даже ненастье зимы.

Кроме этого вы можете подобрать себе готовый проект нужной вам площади, или заказать такой который вам необходим.

Контакты



Поделиться



Размещение информации на сайте