Pocket Option брокер нового поколения

Брокерская компания Pocket Option была основана в 2017 году. У ее истоков стоили настоящие специалисты своего дела, работающие в IT и FinTech направлениях. Их целью в то время было показать, что торговля на финансовых рынках не является чем-то эксклюзивным, что эта деятельность может быть доступна широкому кругу людей. И надо сказать, что у них это получилось. Сейчас компания продолжает неуклонно развиваться, занимаясь совершенствованием торговых процессов. Специалисты Pocket Option уверены, что современная торговля на финансовых рынках — это просто.

В 2017 году Pocket Option была совсем небольшой компанией и клиентов у нее тоже было совсем немного. Это сегодня торговые возможности ее клиентов значительно расширились, а тогда все было совсем по-другому. Но всем когда-то приходилось начинать, главное в том, во что эти начинания оборачиваются в конечном итоге.

Теперь клиентов становится все больше и больше, чему способствует значительный рост популярности брокера. Уже в 2018 году был зафиксирован миллионный трейдер, а на сегодняшний момент их уже более 15 миллионов. Клиентов здесь привлекает качество обслуживания и предоставление широкого спектра услуг.

Если у трейдера в процессе торговли возникнут какие-либо вопросы, он всегда может обратиться в службу поддержки. Ее специалисты всегда внимательны к клиентам, они ответят на любые вопросы и оперативно решат вопрос любой сложности. Специалисты компании всегда внимательно изучают отзывы, которые оставляют трейдеры. Но одним изучением отзывов дело не ограничивается, специалисты принимают к сведению сообщения о шероховатых моментах и безотлагательно принимают меры по их устранению. Иногда именно клиенты подкидывают идеи, которые потом находят воплощение в работе платформы.

Данный брокер имеет клиентов во всем мире. Задача платформы в том, чтобы предоставить возможность проведения торговых операций из любого места и в любое время. Компания строго следит за том, чтобы не происходило нарушение правовых норм. Большое внимание уделяется и безопасности конфиденциальных данных ее пользователей. Трейдеры могут быть уверены в том, что их данные не будут переданы третьим лицам.

Нельзя не сказать и про обучающие материалы, которые доступны для изучения трейдерами. Если трейдер не имеет должного опыта, то он всегда может потренироваться в торговле, используя демонстрационную версию платформы. Потренироваться можно совершенно бесплатно. Для этого даже не нужно регистрироваться на сайте платформы.

Контакты



Поделиться



Размещение информации на сайте